jueves, 13 de junio de 2013

Los integrantes

Aspirantes a Cadetes 2013.-






AULA 1

Alberto Horacio Actis Grosso, Luis Emilio Achilles, Romina Anabela Adam, Ricardo Luis Álvarez, Fernando Ezequiel Allen, Mauricio Nicolás Amador, Carmen Mariela Antonini, Barbará Victoria Arias, Fabiana Aro, Marcela Fabiana Avellaneda, Jorgelina Del Mar Ayzaguerre Di Marco, Tomas Barragán, Nicolás Barrionuevo, Germán Barrionuevo, Adriana Soledad Barrios, Paola Verónica Bascougnet, Sebastián Darío Bastanzo, Yessica Anahi Bazan, Marcelo Damián Bender, María Lujan Berg, Daiana Beatriz Bertolotto, Gabriel Andrés Bettiga, Luis María Biffis, Johanna Belén Bigurrarena, Gastón Emanuel Bilbao, Yanina Elizabeth Bineder, Carolina Yanet Borda, Sergio Alberto Cacere, Carlos Fermín Camurri, Etelvina Salome Carruego, Pedro José Cavallero, Graciela Soledad Cejas, Mariano René Colombo, Valeria Daiana Colombo, Jorge Iván Collinet, Federico Córdoba, Valeria Alejandra Crededio, Lautaro Michel Cuadrado, Natalia Vanesa Christiani, Juan José Del Pórtico, María Alejandra Delippo Cordero, Débora Marcela Dirazzar, Aldana Marisol Díaz, María Josefina Domínguez, Aldo Agustín Dufau.







AULA 2

Daniela Maricel Dumaire, Claudia Liliana Echenique,  Jennifer Carolina Echenique, Gonzalo Fabián Escudero Giménez, Juan Carlos Esiquillo, Danila Daiana Especie, Jesica Andrea Farías, Juan Ignacio Farías, María Celeste Farrugia, Juan Carlos Felice, Marisol Fernández, Cinthia Rocío Fernández, Daniel Eduardo Fernández, María Judith Ferreira, David Eduardo Fiorenza, Luciana Pamela Flecha, Héctor Gumercindo Fogel, Antonela Paola Fotia, Lucia Analy Gab, Ezequiel Edgardo Gadea, Gino Galetti, Darío José Gallego, Alejandra Rocío Garay, Pablo Ignacio García, Mariangeles García, Daniela Viviana Gilardotti, Eva Carolina Giménez, Dana Georgina Giorgi, Pedro Pablo Gon, Rafael Gon, Natacha González, Federico Lucas González, Alba Rocío González, Daiana Isabel González, Claudio Daniel González, Tamara Estefanía Graff, Yanina Elizabeth Guaimas, Yesica Anabela Gutman, Mayra Soledad Hengl, Mónica Orfilia Hernández, Carolina Iglesias, Nancy Magali Iraula, Flavia Ester Iriarte, Natasha Soledad Torres.



AULA 3
Mauro Andrés Irigoin, Luciana Anahi Juárez, Nadia María Juaristy, Alfredo Kaunes Márquez, Yanina Lujan Krotter, Barbará Daiana Labour, Enrique Augusto Lageyre, Florencia Larsen, Maira Magali Lechner, Miguel Ángel Lemme, Andrea Paola Lescano, Nilda Fabiana Lezcano, María Pierina Linder, Nadia Soledad López,  Rubén Oscar Lopresti, Yanina Victoria Lorenzo, Ludmila Lujan, Horacio Alejandro Macario, Carla Soraya Magallan,Raul Osvaldo Maldonado, Franco Ezequiel Maluendez, Marcela Alejandra Manso, Yamila Martell, Gisela Martin Barzola, Daiana Marilyn Martínez, Gustavo Ezequiel Martorello, Lucas Jeremías Meaca D`cristofaro, Cecilia Alejandra Medina, Lautaro Meloni, Lorena Paola Menchaca, Felipe Alfonso Molina, Magali Edith Moyano, Leandro José Muñoz, Braian Marcelo Novelli, Hugo Gabriel Ockier, Luciano Gastón Orellano, Juan Elías Orellanos, María Orellanos Suárez, Rosana Magali Orona, Gabriela Pedernera, Jonatán David Peralta, Diana Elisabeth Pereira, Carlos Jonatán Pérez, Emmanuel Horacio Pezet, Máximo Francisco Piscitelli, María Paula Ponce, Ana Laura Ponce, María Noelia Latapié, Adrian Benito Kriger.


Aula nro. 4.-
Leonardo Miguel Porta, Carla Daiana Prado, Paula Mariana Praiz, Vanina Betiana  Prieto, Carlos Luis Puentes Dominguez, Anuar Walid Rahhal, Samanta Estefania Resch, Carlos Saul Rios, David Ristaño, Dalma Nerea Rodriguez, Mauro Esteban Rodriguez, Micaela Aldana Rodriguez, Mauro Damian Roldan, Franco Ezequiel Rolhaiser, Maria Cecilia Romano, Gustavo Damian Romero, Carmen Leonilda Romero, Natalia Viviana Romero, Nicolás Ernesto Rosales, Nelson Omar Ruas, Ana Karen Saavedra, Ricardo Santana, Natalia Santicchia, Andrea Yolanda Saur, Nerea Yamel Schnaider, Jesuana José Schnaider, Rosana Noemi Schwab, Marcelo Alejandro Seco, Damian Cesar Alberto Silva, Gisela Rocio Silva, Maria Silvia Sottovia, Leandro Ayelen Souto, Macarena Lucila Soverna, Natalia Lorena Suarez, Dario Horacio Sutherland, Agustin Taffetani, Paola Romina Tkachuk, Daiana Belen Valle Paladini, Erik Alfredo Vera, Cintia Mariela Vidal, Daiana Belen Villanueva, Walter Daniel Vivaqcua, Cristian Martin Wesner, Ricardo Emir Weth, Ivana Soledad Ybañez, Ivana Fiorella Yezzi, Patricio Joaquin Zentrigen, Jorge Dionisio Velazquez, Jesus Alberto Solano.

No hay comentarios:

Publicar un comentario